«Инвалидность, не приговор, а лишь

дополнительные препятствия в НАШЕЙ жизни»

Narrow Default Wide
Много Joomla шаблонов на www.templete.ru

Персональный состав работников

 ГКУ "Гурьевский психоневрологический интернат"

 

1. Видягин Владимир Васильевич - и.о. директора, заместитель директора по пожарной безопасности - образование среднее профессиональное, стаж работы в учреждении - 23 года. Контролирует и обеспечивает безопасность учреждения и работу систем жизнеобеспечения.

2. Гаврилова Ольга Алексеевна - шеф-повар, образование начальное профессиональное, стаж работы в учреждении - 9 лет.

Пищеблок оснащен всем необходимым оборудованием. Питание граждан 4-х разовое, сбалансированное, содержащее витаминизированные молочные и кисломолочные продукты, фрукты, ягоды, овощи, мясные и рыбные продукты, выпечку и т.д.

3. Чащина Анна Павловна - главный бухгалтер, образование высшее, стаж работы в учреждении - 19 лет. Руководит работой бухгалтерии и организацией закупочной деятельности. Сотрудники бухгалтерии занимаются организацией бухгалтерского учета, планированием и анализом финансово-хозяйственной деятельности.

4. Федосова Ирина Владимировна - специалист по кадрам, образование высшее, стаж работы в учреждении - 4 года. Ведет прием на работу и кадровую документацию на всех работающих в учреждении сотрудников. В учреждении работают 76 сотрудника по 44 специальности.

5. Панова Римма Евгеньевна - специалист по охране труда, образование высшее, стаж работы в учреждении 6 лет.

6. Пригодский Александр Мечиславович - начальник хозяйственного отдела, образование среднее специальное, стаж работы в учреждении 3 года.

7. Симошина Любовь Николаевна - старшая медицинская сестра, образование среднее, стаж работы в учреждении 3 месяца.

 

 

Сведения о заработной плате руководителей за 2020 г.

 

И.О.директора

Видягин Владимир Васильевич - 66704,37 руб.

Главный бухгалтер

Чащина Анна Павловна - 57591,66 руб.

 

 

Список сотрудников

ГКУ «Гурьевский психоневрологический интернат»

 

п/п

Ф.И.О.

Должность

Общее руководство и делопроизводство

1

Видягин Владимир Васильевич

и.о. директора

2

Видягин Владимир Васильевич

заместитель директора по комплексной безопасности

3

 Панова Римма Евгеньевна

специалист по охране труда

Комплектование и учет кадров

4

Федосова Ирина Владимировна

специалист по кадрам

Бухгалтерский учет и финансово-экономическая деятельность

5

Чащина Анна Павловна

главный бухгалтер

6

 

бухгалтер II категории

7

 Смородинова Кристина Юрьевна

  специалист по закупкам

8

Шикина Ольга Викторовна

ведущий бухгалтер

9

Акимова Татьяна Юрьевна

ведущий бухгалтер

10

Власова Людмила Петровна

 специалист по закупкам

Материально – техническое снабжение

11

Решетняк Елена Александровна

заведующая складом

12

 

грузчик 0,25*

Ремонтно-техническое и энергетическое обслуживание

13

 Пригодский Александр Мечиславович

начальник  хозяйственного отдела

14

 

слесарь по ремонту оборудования котельной

15

Посохов Сергей Анатольевич

машинист (кочегар) котельной

16

Шестаков Виктор Маркелович машинист (кочегар) котельной

17

 Котенков Валерий Владимирович
машинист (кочегар) котельной

18

 Дружинин Николай Викторович машинист (кочегар) котельной

Социально-трудовая реабилитация

19

 Зеленский Сергей Николаевич

специалист по комплексной реабилитации

 20  

инструктор по труду

21

Кобзарь Вера Александровна

(отпуск по беременности и родам, и по уходу за ребенком)

специалист по социальной работе

22

Шикина Лариса Викторовна

специалист по социальной работе

23

Шпакова Ольга Андреевна

руководитель кружка

Бытовое  обслуживание

24

Куницкая Татьяна Геннадьевна

машинист по стирке белья и ремонту спец.одежды

 25

 

парикмахер

26

Гагарина Мария Владимировна

швея

Транспортное обслуживание

27

Гришин Александр Васильевич

водитель специальной машины

28

Горгун Константин Михайлович

водитель специальной машины

29

Аверин Федор Иванович

водитель легкового автомобиля

Обслуживание и содержание зданий и территорий

30

Выставкина Елена Анатольевна

уборщик служебных помещений

31

Галмыкина Ольга Александровна

уборщик служебных помещений

32

Демина Елена Витальевна

уборщик служебных помещений

33

Кочкин Сергей Александрович

рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

34

 

слесарь-сантехник

35

Чудов Александр Александрович

рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

Служба  питания

36

Гаврилова Ольга Алексеевна

(отпуск по беременности и родам, и по уходу за ребенком)

шеф-повар

37

Гришина Татьяна Александровна

повар

38

Волкова Оксана Геннадьевна

мойщик посуды

39

Агапеева Валентина Михайлова

изготовитель пищевых полуфабрикатов

40

 Гайфулина Надежда Ивановна

изготовитель пищевых полуфабрикатов

41

Гальская Наталья Алексеевна

мойщик посуды

42

Митина Елена Яковлевна

повар

43   повар

Медицинская служба

44

Бородихин Владимир Федорович

врач-психиатр

45

Проняев Валерий Александрович

врач-терапевт

46

Попкова Надежда Николаевна

фельдшер

47

Симошина Любовь Николаевна

старшая медицинская сестра

48

 

медицинская сестра диетическая

49

Громова Елена Васильевна

медицинская сестра палатная

50

Ильина Римма Салиевна

медицинская сестра палатная

51

Крючкова Татьяна Сергеевна

медицинская сестра палатная

52

Степанова Наталья Юрьевна

медицинская сестра палатная

53

Шабурова Валентина Владимировна

медицинская сестра палатная

54

Орлова Надежда Ивановна

медицинская сестра палатная

55

 

медицинская сестра палатная

56

Чистякова Екатерина Сергеевна

(отпуск по беременности и родам, и по уходу за ребенком)

медицинская сестра палатная

57

Чистякова Наталья Ивановна 

медицинская сестра палатная

58

Кижаева Лилия Васильевна

 санитар

59

Куимова Фаина Анатольевна

санитарка

60

Погодина Людмила Игоревна

сестра-хозяйка

61

Белова Светлана Вячеславовна

младшая медицинская сестра по уходу за больными

62

Сидорова Наталья Викторовна

санитарка

63

Сурмин Владимир Владимирович

санитар

64

Камбулина Светлана Павловна

санитарка

65

Филиппова Александра Андреевна

младшая медицинская сестра по уходу за больными

66

Пестов Виктор Петрович

санитар

67

Бавлукова Анна Сергеевна

санитарка

68

Макрушина Галина Сергеевна

(отпуск по беременности и родам, и по уходу за ребенком)

санитарка

69

 Шохорева Марина Викторовна
 санитарка

70

Гладышева Инна Николаевна

младшая медицинская сестра по уходу за больными

71

Булгакова Снежанна Алексеевна

младшая медицинская сестра по уходу за больными

72

Афанасенко Сергей Иванович

санитар

 

 

                           Люди, без которых не  обойтись.

 

Каждая круглая дата, как в жизни человека, так и учреждении, невольно заставляет оглянуться на пройденный путь, оценить, осмыслить прожитые годы, для того, чтобы наметить путь, дальнейшего продвижения вперед.                                                   

 

За многолетний, безупречный труд, особый вклад в развитие отрасли  награждены:

 

п/п

ФИО

Занимаемая

должность

Наименование награды

1

Агапеева

Валентина

Михайловна

Кухонный работник

Медаль «За веру и добро» 

 

 

 

2

Видягин Владимир

Васильевич

Заместитель директора по пожарной безопасности

Медаль «За достойное воспитание детей»

 

3

Гришин Александр

Васильевич

Водитель

Медаль «Отцовская слава»

 

4

Чащина Анна

Павловна

Главный бухгалтер

Медаль «За служение Кузбассу»

 

5

Шабурова Валентина

Владимировна

Медицинская сестра палатная

Медаль «За веру и добро»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПГ Министерства труда и социального развития

 

 

 

 

В почете всегда тот, кто предан работе,

Кто верен признанию, тот счастлив вдвойне.

Вы трудитесь так, словно песню поете, 

И вам позавидовать можно вполне!